как перестать беспокоиться и начать жить - вопрос №102144

стремлюсь то к смерти то к жизни

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. )))))) Вы не поверите, но не успев родится — человек уже движется к своему концу. И это нормально. Все мы живые биологические существа: рождаемся, растем, дышим, едим пьем, размножаемся и умираем. Представьте себе —  и ни кто пока еще альтернативу тому не придумал)))

Жизни вам подольше да повеселей. Лидия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перестать боятся специалистов, и начать поиски хорошего психолога. Они для этого и нужны, чтоб помогать. Главное не останавливаться если сразу вам не ваш специалист попадётся, так бывает. Проработаете проблемы, тогда и жить начнёте, а сейчас вы живёте своей детской давнышней жизнью.

Успехов вам.Ольга.

Выберите жить и живите, а смерть сама придет к ней и стремиться не надо.