Странные мысли. - вопрос №102145

Здравствуйте эксперты! xd Чорт… это нормально что я начинаю думать о смысле жизни? дело в том что я «Трейдер» т.е дома работаю… так вот, занимаюсь Астралом (Что то вроде Осознанных снов)… думаю что все помешанны на работе деньгах и т.д… вообщем если я буду так же пытаться следить и контролировать мысли и думать о таких вещах, то вероятность есть чтос ума сойду?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

А Вы этого боитесь? Если да — рано Вам осваивать толтекские практитки!