Алтайский край

Здравствуйте! У меня дочь погибла 21.04.2013 года в машинном дтп, мы подали заявку для получения Каско, до 10.04.2014 года так еще не выплатили,а нас... - вопрос №1021455

тревожат кредиты дочери грозят подать в суд, а я пенсионерка. Я могу его выиграть?

1 ответ

Ответы

Buh

Можете. Сделайте независимую оценку ущерба и обращайтесь с исковым заявлением в суд. В иск включите также причиненные Вам несвоевременной выплатой убытки в виде процентов, уплаченных банку, неустойку, моральный вред и штраф в размере 50% от присужденной судом суммы. Если факт предъявления первичного требования зафиксирован, то шансы неплохие.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.