Александру Педенко! - вопрос №102152

А почему вы думаете что Астрал это сказки?)там вполне можно избавиться от страхов которые есть в этой жизни, тем более там несколько ступеней… Астрал это начинающая, как я понял смысл там в том, что бы контролировать мысли свои, т.к в Астрале, там всё так же реально как и тут.Ощущения и т.д. Там подумал допустим о велосипеде, он тут же передомной… и т.д… т.е нужно их контролировать, следущий этап Ментал, там куда более сложнее)мысль обробатываеться в пол секунды (если не меньше)… очень чувствительно и соответственно легко можно убить самого себя своими же мыслями. Так вот получаеться Астрал это подготовительный этап для Ментала… ИМХО

2 ответа

Ответы

Для личных вопросов существует чат

Понимаете, когда, человек разговаривает с Богом — это молитва, а когда Бог разговаривает с человеком, то это уже шизофрения. Я вам ответил на ваш вопрос достаточно внятно. Можно верить во что угодно, только за всё нужно платить и часто расстройствами психики. А в астрал кстати лезут, когда развит комплекс неполноценности и таким способм стараются себя превознести перед другими. Спуститесь с небес на Землю, здесь непочатый край дел. И используйте свою энергию в мирных целях. Я много говорил по этому поводу, что если бы можно было бы предсказывать будущее, то не было бы Фокусимы, не утонула бы Булгария, да и вы не просили бы помощи на сайте, а решали все вопросы в Астрале. Но разубедить вас мне достаточно сложно, а если хотите знать почему, то прочтите вот эту статью. С ув. Александр.

 psihologist.ucoz.ru/publ/dominanta_ili_chto_takoe_privorot_i_otvorot/1-1-0-68