когда я буду счастлива с мужчиной в браке? - вопрос №1021735

300 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в конце года найдете того единственного, он брюнет, старше вас и выйдите за него замуж, будете счастливы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Наталия, дополните Ваш вопрос фото и датой!

у вас конец года идет на серьезные отношения..

Наталия, летом у Вас случится роман с человеком.Это может быть Ваш начальник, либо какой-то известный или высокопоставленный человек! Уже осенью, Ваши отношения пройдут «проверку»на прочность! У Вас предоставятся удачные поводы, простите, для измены! Если Вы поддадитесь искушению, то отношения разрушите, потому как измена будет раскрыта! Нет, то Вы будете вполне довольны своим положением, и вряд ли у Вас возникнет настоятельная потребность что-либо кардинально изменить. С ув.Влада.

помог бы по фото… но его нет.......

знать бы вашу дату рождения и фото желательно видеть можно было ответить на вашь вопрос

у вас никак не получается любовь причина у вас мужская душа ревнивая душа иногда так бывает у женщин бывает женский и мужские Души а мужские Души у вас намного больше чем женский Души для них зажигаете свечу 12 штук каждый месяц 1 раз и попросите счастья любви сначала от Бога потом у них

Здравствуйте, Наталия!!! Вас в этом году ждет знакомство с молодым человеком, вы наконец обретете свое женское счастье.

С Ув. Елена.

Добрый вечер, Наталия. Исходя из вашего фото в профиле, могу сказать, что вы будете счастливы в браке, через 1,5 года. До этого, будет масса волнений, но серьезных изменений не видно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Когда начнете излучать другим людям то, что для себя хотите, тогда и сами это получать начнете. Вы одиноки и несчастливы, но вы совершенно не пытаетесь никак повлиять сами, чтобы это исправить.

ищите не «богатого» а любимого! хотите подробно у меня есть что сказать! пишите.

Недостаточно информации.