Семья - вопрос №102181

хочет ли муж со мной розвестись,  есть  ли в его  жизни на  данный момент  другая и скучяет ли он за мной и ребенком? Какие усилия  мне  необходимо  приложить,  чтоб  он  вернулся  ко  мне  и через какой период лутше  это делять?  Меня зовут Марина  дата  рождения 25  марта 1990  год  г.Киев, Украина,  муж  Богдан дата  рождения  мужа 16  февраля 1988 год родился  в  Украине  Николаевская  область  город  Первомайск.

1 ответ

Ответы

Марина у Вашего союза есть враг  , который прилогает усилия, тратит деньги и разрушает срюз. Вы со своей стороны неверным отношением между собой так же способствовали тому что бы он ушел. Стоит серьезней отнестись к этому вопросу, если хотите сохранить семью

@ SOFIA CHERNAYA