сны про воров две ночи подряд - вопрос №1021907

300 p

Здравствуйте! Сегодня снился сон, из-за которого я утром проснулась уставшая, потому что этот сон отнял много сил, так как я в нем испытывала стресс.

 В этом сне я сначала шла по улице, перебегая таким образом от темной свинцовой тучи, чтобы на меня не полился дождь. Шла я домой. Когда я пришла, у входа я встретила мальчишку-хулигана, прошла дальше и обомлела, когда обнаружила дверь в квартиру открытой. А внутрь квартиры набилась уличная шпана, которые собственно и были грабителями. Потом что-то по сюжету происходило, не помню что, в общем, я их как-то выпроводила из дома (в этот момент мы почему-то чуть ли не друзьями расстались, они мне были симпатичны уже). На выходе помню столкнулась с тем парнем-хулиганом, он в меня стал стрелять из револьвера.

Примечательно и то, что в прошлую ночь мне тоже снился сон про вора, но там он был один, еще не успел зайти в дом, а околачивался у дома, у цветущей клумбы, и когда я его засекла, он притворился не то садовником, не то электриком, не то еще кем-то.

Дополнение автора от 11.04.14 11:13:05

Уточнение: сегодня — это в смысле уже вчера, 10 апреля (12 лунный день). (вопрос датируется не датой написания, а датой оплаты)

Лучший ответ по мнению автора

Источник сна в вашем прошлом, не в будущем, из за вашего прошлого вам сняться такие сны. следует быть внимательной к людям есть риск обмана и ослабления здоровья — но еще раз подчеркиваю это последствия прошлого. Хорошо бы вам по фото пройти диагностику, что бы исключить магическое воздействие. В будущем вам идет медленное на уверенное восстановление сил .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы сказал что вашей насущности угрожают деструктивные силы.

Воры в доме, сон предвещает вам разногласия и неприятности в семейных отношениях. Грозовая туча может предвещать приближение трагического события связанного с вашей семьёй. Сны ваши не несут хороших значений. Будьте внимательны к окружающим вас близким людям! Всего хорошего!

Здраствуйте, вокруг вас может сложиться ситуация, когда Вам необходимо будет проявить характер, Вас подсознательно напрягают реальные события или окружающие Вас люди. Образ вора во сне, является сигналом быть осторожной и внимательной.

у вас по личному могут быть большие проблемы и разногласия с любимым человеком — срочно нужно принять меры! какие?-пишите.

Ваш сон как предупреждение о том что вы должны быть более внимательной, за вашей квартирой приглядывает совсем не чужой вам человек, а тот кто нанесет вам удар в спину.

Данный сон котируется к потере. Вы потеряете что то ценное.Будьте осторожны как правило повторяющиеся сны порой могут относиться к вещим. Но не обязательно может быть связанно с квартирой, можете потерять кошелек, или дрогоценное украшение. Будьте внимательны к окружающим вас, и остерегайтесь в общественном транспорте! Всего доброго Вам.

это к тому что в жизни вы делаете не то что нужно или размениваетесь по мелочам упуская самое важное

На вас накатывается депрессия, скорее всего, от того, что у вас пропадает какой-то смысл в жизни. Кто-то «крадет» у вас чувства, нежность, хорошее отношение, и не оставляет ничего вам, т.е. не отвечает взаимностью.

Проблемы в отношениях. Так же если вы на улице найдете монетку стоит ее подобрать, проделать в ней дырочку и носить с собой — на удачу.

есть человек вампир который отнимает у вас силы все это не просто

Оберегайтесь, вашу квартиру приметили и следят за ней.

у вас хватает не доброжелателей… не на кого положиться… будьте хитрее и внимательнее… всю душу не раскрывайте

Здравствуйте.

Подобный сон может означать опасность исходящую от мужчины, вам  может понравится мужчина, желающий получить от вас какую либо выгоду, выдавать себя не за того кем является. Вы не станете терять от него голову и сможете трезво оценить его слова и соотнести с его действиями, по этому осуществить задуманное у него вряд ли получиться. Если же Вы уже в каких то отношениях состоите, то подобный сон говорит о том, что в любимом человеке вы сможете открыть для себя новые, неведомые до селе, неприглядные стороны его жизни или характера, это может сподвигнуть вас задуматься нужен ли вам этот человек для будущего.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте! Вы не ощущаете себя в безопасности.

У Вас повышенная тревожность, Вы не ощущаете что неприкоснвенна Ваша психологическая территория.
Не обязательно это имеет реальные причины в настоящем, хотя может быть и так.
Возможно Вас что-то тревожит из прошлого — какие-то отношения, где Вы не чувствовали гармонии.
Сон показывает подсознательный страх и желание как-то оградить себя от посягательств.
Все это оттягивает силы и внимание, заставляя решать эту проблему.
А сон просто вскрыл ее, сделав видимой.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Ваш сон о неразрешенной давней проблеме, причем эта проблема настолько глубоко ушла, что вы как бы уже и сжились с ней. Но у вас есть опасения, что она каким-то образом влияет на вашу жизнь. Временами она отчетливо всплывает и у вас появляется внутренний страх и ощущение безъисходности.

Сон о необходимости разрешить эту проблему! Все проблемы разрешаемы. Удачи, успехов и всего светлого вам!

Вор – Если во сне вы видите вора, который забирается в вашу квартиру, это означает, что ошибки, совершенные вами в прошлом, не дадут вам покоя, пока вы их не исправите. В противном случае вам грозят большие неприятности.Если вы во сне поймали вора, это означает, что на данном жизненном этапе вы в состоянии «свернуть любые горы». Если вы не упустите своих возможностей, вас ждет успех как в делах, так и в личной жизни. Если вы увидели во сне вора, укравшего у вас что-то очень ценное, это означает, что в вашем окружении появился человек, который вас обманывает. Вам предстоит обнаружить обманщика, в противном случае ваши благополучие и покой будут нарушены.Увидеть во сне покупку краденой вещи означает, что кто-то пытается присвоить что-то, принадлежащее вам. Возможно, раскроется тайна, которую вы так долго и тщательно хранили. Если во сне вы видите себя сыщиком, который находит похищенную вором вещь, это означает, что в реальной жизни вы обретете то, чего вам так не хватало. Сон сулит достаток и благополучие, которыми будут вознаграждены ваши труды. Вором видеть саму себя – знак душевных мук и переживаний. В вашей жизни появится ряд сложностей, которые все же будут разрешены.Видеть во сне убегающего вора предвещает поиск выходов из запутанных ситуаций, которые вы не в силах найти. Только что, казалось бы, найденное решение будет постоянно от вас ускользать.

Сон предупреждение о том, что Вам может угрожать опасность, опасность в плане того, что у Вас могут быть разногласия с близкими людьми и виновником может стать тот хулиган (если Вы знаете его в реальности), а если он плод Вашей фантазии то тогда разногласия могут быть по вине каких-то молодых людей. Вполне вероятно, что они могут и в реале покуситься на Ваше имущество, Вам надо быть осторожнее, не открывать дверь не знакомым людям и быть внимательнее на улице к своим вещам.

Тигрюша, доброго времени суток! К сожалению, в Вашем окружении есть люди, которым мягко говоря не стоит доверять. Причем, «прикидываются» они чрезвычайно нужными Вам. Поскольку кража произошла дома, искать нужно в самом ближайшем круге. Сны повторяющиеся, подсознание буквально кричит Вам не доверять декларируемым намерениям людей. В такой ситуации пока не принимайте поспешных решений, не влюбляйтесь и не рассказывайте никому о своем сокровенном. Пока не поймете о ком речь.

где потеряете, там найдете.  пойдите раздайте мелочь обездоленным, не считая.

Здравствуйте.

Ваше недоверие к окружению. Постепенное открытие и принятие новых людей в своей жизни.

Удачи Вам!