Обожглась.... - вопрос №102200

Добрый день. Я обожглась… и очень сильно. 1,5 года верила человеку, любила его, посвящала ему свою жизнь… но в конце концов получила наверно по заслугам… Я была любовницей, встречалась с женатым мужчиной… Изо дня в день я слышала как меня безумно любят, что я луч света в темном царстве. Что очень нужна ему, просто необходима… Что меня никогда не обманят…И я действительно верила вссему этому..

Он-мусульманин. Я-русская. Женился по воле родителей. Сколько я слушала о том, что ему тяжело жить с нелюбимым человеком, что даже внешне она ему не нравится.но несмотря на это, у них двое детишек… И у нее есть все, она ни в чем не нуждается. Он делает для семьи все возможное… А я… А я не знаю, для чего он проводил столько времени со мной, никогда ни от кого не скрывался, все свободное время посвящал мне..

Но он обманул меня… Причем так подло… Я очень хотела провести с ним отпуск и куда нибудь поехать… Вот настал его отпуск и он сказал, что ему нужно поехать в москву, чтобы решить вопрос жилья его сестры и возможно дня на 4 он поедет с братом в Дубаи… Я изъявила желание поехать с ним, но мне отказали ввиду большой его занятости там… мол мне будет скучно одной там, пока он будет занят делами. И возможно, что он поедет с женой… но мол это еще не точно… Перед этим он удачно со мной поссорился..

И вот вчера от общего нашего знакомого я узнала, что он уехал в египет отдыхать с женой… Вот так легко и просто… Наплел мне всю эту сказочку, Удачно рассорился, чтобы я ему не звонила, не писала, а он кайфовал на пелом песочке… Я сейчас ума не приложу, где во всех его словах была правда, а где ложь… И почему меня так жестко обманули. Ведь я бы могла отнестись с пониманием, если мне сказали бы правду… Хотя он всегда говорил, что очень бы хотел поехать отдыхать куда нибудь со мной… НО он никогда этого не делал за 1,5 года..

Я знаю, что сама виновата, что связаль с ним, но все же… зачем нужны были все эти слова любви… Я никогда их не требовала от него… Я хорошо проводила с ним время… так же как и он со мной… Только он пытался полностью меня контролировать, ограничивать мою свободу, а сам просто забил на меня и уехал отдыхать… без меня и как он говорил, с нелюбимым человеком..

Разве так бывает?? Неужели можно 1,5 года обманывать человека, говоря о своих чувствах?? Или мною просто так хорошо пользовались?? У меня вообще все это в голове не укладывается… Как же теперь верить людям?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши чувства понять можно. Но обмануть меня не сложно — я сам обманываться рад… Это про Вас, к сожалению. Вы сами пошли на отношения с женатым мужчиной. Да, ему было хорошо с Вами. Об этом он Вам и говорил. Да, была и страсть и, наверное, влюблённость… Я ни в коем случае не оправдываю его! Да, он поступил с Вами не честно, втом, что обманул на счёт отпуска. Просто хотелось бы, чтобы Вы сами сняли «розовые очки», как посоветовал Вам мой коллега. Чувства, страсть, симпатии — одно. Семья, ответственность, традиции и законы — другое. Тем более, что он мусульманин.Да, он говорил, как сложно жить с нелюбимой… Но при этом, я так понимаю, никогда не говорил, что разведётся и женится на Вас. В любом случае, перспектив Ваших у Ваших отношений нет и ыть не могло. Так что, может, и к лучшему, что у Вас открылись глаза на истинное положение вещей сейчас? И лучше раньше, чем позже? Cейчас, когда всё встало на свои места: есть жена, а Вы — любовница, Вам, может быть, стоит подумать о себе? Чего же Вы хотите от жизни, от взаимоотношений с мужчиной? Подумать… и начать новую жизнь… с тем, кто сможет дать Вам свою любовь целиком и полностью ( а не частично), всё своё внимание… с тем, кто возьмёт на себя ответственность за Вас и за Ваших будущих детей. А не стем, кто будет пользоваться Вашей молодостью, прикрываясь «несчастьем в браке»? Ваша жизнь — и Ваше счастье в Ваших руках! Всего Вам самого доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

Вам нравилась эта сказка и розовые очки. Так мужчина их Вам и пытался сохранить,  эти самые очки.

Есть род, его законы, интересы его семьи, которые соблюдаются, есть законная жена, есть дети. Вы были любовницей(второй женой), и Вы сами эту роль для себя приняли.

Вернётся, расскажет Вам новую сказку и Вы снова на тот же круг? Или всё же найдете в себе силы заняться собой и своими сценариями в построении таких отношений.

А верить? Верить стоит себе. И этому пришла Вам пора учиться.

 С благопожеланием...

Здравствуйте. Такова учесть любовницы — в любой момент могут кинуть. Грустно, больно, обидно… Сочувствую....

Но это так. Так сейчас и так будет потом.

Если хотите другого отношения, ищите свободного мужчину и становитесь женой.

Удачи!

P.S. Если нужна консультация по повышению самооценки и уверенности в себе, пишите в чат.

Доброй ночи. Ну что скажешь? Вспомнишь великого А. С. Пушкина "… меня обманывать не надо — я сам обманываться рад..." Вынесите для себя уроки:

1.Зарекитесь встречаться с женатыми мужсинами, до добра это не даведет. можете лучшие годы потерять в ожидании чужого мужа и страха разоблачения.

2.Измените модель поведения с мужчинами, тогда и порядочные мужчины начнут вас замечать)))

Любви вам настоящей. Лидия.