Здравствуйте.Меня зовут Юлия.После измены мужа,не знаю что делать.Простила,а вот доверять не могу,постоянно подозреваю в обмане,проверяю... - вопрос №1022143

телефон, подслушиваю разговоры, извела и себя и его.ОН стал другим, что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Как-то странно Вы простили:) Выглядит будто — «простила, чтобы не ушел». Тогда дело скорее не в том, чтобы научится скорее доверять, а в том почему Вы ушли в зависимые отношения, в которых любое напоминание, что муж может «уплыть» приводит Вас в состояние истерики. Попробуйте поработать с психологом индивидуально на тему зависимости в отношениях. Можете написать мне, я с радостью Вам помогу:)