Самолет - вопрос №102234

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!

Приснилось мне, что лечу я в самолете, причем я кем - то работаю на борту, но не знаю кем. Муж мой (хотя я его не знаю) пилот. Летим и я думаю, хорошо, без проблем летим. Начались небольшие встряски и мы приземлились. Подумала, что рано. Пошла у мужа — пилота спрашивать, что случилось. Он мне сказал, что совершили аварийную посадку— было задымление, говорить он мне не хотел раньше, чтобы я не переживала. И как — будто он заботится обо мне и любит меня и я очень люблю его. Мы поговорили и я пошла убираться в самолете перед новым вылетом. И думаю про себя: столько всего разбросано (в основном конфеты), а ведь сейчас починят самолет и мы сново полетим.

Заранее большое спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Все ваши планы и мечты исполнятся.
Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас был человек который нерешался вам сказать о своих чувствах. Есть другие привлекательные для вас люди, но сейчас вам необходимо обратить внимание на человека который строит самостоятельно жизнь и ищет спутницу.

Найдите его среди тех с кем вы чувствовали себя легко.

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что Вы стремитесь к чему-то большему в жизни, хотите подняться над повседневностью, перестать топтаться на месте, прилагаете  к этому усилия, но Вам мешает неуверенность, несмелость, опасения. Вскоре в Вашей жизни может появиться человек (либо можно рассматривать как помогающего Вам ангела-хранителя), который поможет Вам преодолеть все свои страхи и достигнуть желаемого и обрести счастье. Вы сейчас на пути к этому.

@ SOFIA CHERNAYA