Беременна, бьет муж - вопрос №1022374

Добрый день. Мой муж постоянно обижает меня, то словом, то делом. Раньше я просто уходила от конфликта, теперь моему терпению пришел конец. Когда он меня обижал, я просила извиниться на коленях, вначале все шло гладко, но теперь когда я прошу извиниться он меня избивает. Я тоже стала его бить, когда он обижает. Один раз мы уже потеряли ребенка: он бил меня, когда не знал о моей беременности. Сейчас ситуация повторяется. Помогите сохранить жизнь моего ребенка и семью, пожалуйста, не могу больше терпеть побои. К слову, у нас у обоих были неблагополучные семьи. У меня: отец в семье пил, мама терпела, были побои и меня, и матери, произошел развод, раздел имущества. У мужа: отец — замечательный мужчина, когда трезвый. Когда пьяный распускает руки на мать, она терпит. Цветов, любви и внимания она никогда не получала, деньги в семью зарабатывает она и тянет еще и моего мужа.

Лучший ответ по мнению автора

Давайте Вы обратитесь в ближайший центр помощи жертвам домашнего насилия. Вам начнут помогать психотерапевты и психологи, неврологи и психиатры. И вот когда Вам станет легче, уверенна малыш захочет родится у такой спокойной и любящей мамочки!

11.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Но ведь, это так страшно родиться у людей, которые бьют, а не любят друг друга!!! Зачем ребенку сохранять жизнь? Вы уверены, что не станете бить его или бить его станет Ваш муж?

11.04.14

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store