Вода с потолка!!! - вопрос №102240

Здравствуйте Уважаемые! все не могу забыть недавний сон… я оказалась у своей сестры двоюродной с которой очень давно не виделась… мы сидели на кухне и пили чай… комната была почему то темная… говорили  и чувствовалось напряжение… и доброта… потом я зашла в другую комнату а там с потолка льет вода и не как ее не остановить… а сестра не обращаетна это внимание… как будто дождь идет с потолка… а пото мы говорим за шубы и я все жалуюсь на свою старую и показываю ей мех который выцвел… к чему это будьте добры подскажите!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что 1) у Вас накопилось недовольство, невысказанные мысли и чувства, которые Вы стараетесь не показывать и которые не дают Вам покоя; 2) Вы ощущаете недоброжелательность, неискренность, интриги, сплетни по отношению к Вам от кого-то, видимо, не без основательно, но ничегос этим не можете поделать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На самом деле это говорит о том что вам предостоит пересмотреть жизнь, вернувшись в прошлое.

Там что-то такое осталось, что может изменить вашу жизнь сейчас. Вспомните что вам когда-то не понравилось и вы решили больше не продолжать, но до этого были довольны. Сейчас вы можете вспомнить прежние ощущения и вернуться к тому от чего отказались раньше.

Здравствуйте!
Сон говорит о каком то предупреждении, предостережение.
Будьте осторожны!

Здравствуйте.Вероятно, у Вас сейчас не лучшие времена.Вы встревожены.Возможно, Вам не хватает сестры или поддержки близких.