ревность - вопрос №102241

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 23 года, пол года замужем.Я очень ревнивая(немого низкая самооценка, немного чувства собственности и боязь быть обманутой(был отрицательный опыт))на этом фоне постоянные ссоры с мужем, хотя он мне повода для ревности никогда не дает.Подскажите пожалуйста, как освободиться от этой напасти. Спасибо.

Ответы

Вы многое правильно про себя знаете: про самооценку, например. Для того, чтобы ее поднять надо переработать, переосмыслить свой прошлый отрицательный опыт.Тогда прошлое перестанет «давить» на вас, и самооценка поднимется. Сделать это можно с помощью психолога. Выбирайте подходящего и обращайтесь в чат.

Удачи!

Добрый вечер. Вы хотите измениться? Тогда вам надо выбрать эксперта и начать работу над собой.

Уверенности вам себе и мудрости. Лидия.