У нас с мужем разлад происходит - вопрос №102246

Как он закончится, помиримся ли мы и будем ли мы счастливы, родим ли детей? 04.07.82  вика и 13.03.79 женя. Спасибо!

2 ответа

Ответы

Вам нужно беспокоиться сейчас не о разладе. А том что отсутствует то ради чего вы оба хотите объединяться. Я не буду давать вам рекомендацию. Просто вы должны сейчас сами поискать это и благодаря этому почувствовать более плотную связь, которую захотите развивать, и благодаря которой захотите перестроиться в лучшую сторону.

Вика встрепенитесь, Вы можете потерять то что имеете.  Ваши огрехи в отношениях могут привести к разрушению

Натали