Оренбургская область

Здравствуйте! Такой вопрос..Вот мама написала завещание на двух дочерей..дом..какой промежуток времени после смерти должен пройти, чтобы можно было выставить дом на продажу? Спасибо - вопрос №1022476

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катерина! Выставить свою долю на продажу вы сможете как только вступите в права наследства и оформите это наследство надлежащим образом!