Другое

я собираюсь начать работать в ЧП. как правильно оформиться, что бы быть хоть немного юридически защищённой? - вопрос №1022522

до этого я работала на больших государственных предприятиях. у меня  27 лет общего стажа. с частниками я не сталкивалась

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Здесь все просто! Нужно заключить трудовой договор между вами и ЧП!

В дополнение к ответу коллеги. Договор должен быть непременно трудовым, оформлен в двух экземплярах, один из которых, подписанный работодателем, должен быть передан под роспись Вам.