пропажа - вопрос №102257

Кто нибудь занимается здесь пропавшими вещами? Очень нужно! Весь дом перерыла

Дополнение автора от 30.07.11 23:42:45

и что для этого нужно?

Дополнение автора от 30.07.11 23:47:09

Меня зовут Светлана 12.04.1994г. Пропала серебрянная (позолоченая) цепочка с кулончиком! Пропала около 2х месяцев назад, перерыла весь дом, найти не могу! Дома ли она вообще? Очень дорогая для меня вещь! Помогите умоляю

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Успокойтесь .

Ваша вещь никуда не исчезала и рядом.и не волнуйтесь

И на ходится на виду просто когда мы сильно волнуемся

всё ограничевается, как только напряжение спадёт вы сразу вспомните.

А пока переключитесь на более Важное, и Вы растворитесь ,

И очень скоро найдёте. И очень удивитесь.

     С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если показывают, то занимаемся.