Лимфоденопатия - вопрос №102260

Здраствуйте мне 60 лет, женского рода,! диагноз: Лимфоденопатия не ясно гинеза!!! обследование проходила в диагностическом и краевом центре!!! всех врачей и все анализы сдовала, в том числе и все возможные на кровь на вирусы и т.д! лечения никокого не назначено! лимфоузлы увиличены по всему организму(((незнаю что делать уже((((1,5года бегаю по врачам, и до сих пор безрезультатно, и ёщё при умываниилица и тела появляются кровоизлияния, и потеря веса(!!!!

2 ответа

Ответы

Давайте не будем играть в «угадайку». Если вы хотите получить более-менее развернутый ответ, и тем более прошли массу обследований, не поленитесь, вложете результаты этих обследований сюда. Но не заключения специалистов, а именно результаты диагностики.: рентген, узи, анализы крови итд итп

Нужна консультация гематолога и онколога для исключения ЛГМ — лимфогранулематоза.