страшный сон. - вопрос №102261

Здравствуйте! Приснился странный сон. Какбудто бы мы с семьёй хороним второй раз бабушку (в реальности она умерла год назад) причём хороним вместе с родственницей которая сейчас жива и здорова. Они как бы вместе в гробу лежат в обнимку. Но при этом никто не плачет и мы её не зарываем, просто стоит гроб, а рядом застолье. К чему такое может приснится.Очень жуткое состояние после такого сна. А до этого приснилось что мы её живьём закопали. То есть похоронили, а она потом ожила там. кошмар какой то!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Может быть так, что у вашей родственницы есть тайна о которой знала бабушка и она пыталась её открыть, но потом эту тему задвинули. И сейчас необходимо раскрыть проблему, чтобы она не утянула за собой саму родственницу.

Или это можно интерпретировать как послание о том что наоборот не стоит беспокоиться. Тут надо исходить из жизненных фактов.

Родственнице следует обратить внимание на свое здоровье.

Сон предупреждает, что у ваша родственница может очень серьезно заболеть… или получить какую-то травму… Это принесет всем вам много хлопот...

Здравствуйте.Такой сон можно понимать по-разному.Возможно, Вы беспокоитесь за близкого человека, он болеет и т.п., но сон показывает, что все обойдется.А может, сон предупреждает, что этой родственнице грозит опасность.

Может быть  и так.Вы еще не смирились со смертью бабушки, и поэтому Вам снятся разные связанные с ней сны.