страшный сон. - вопрос №102261

Здравствуйте! Приснился странный сон. Какбудто бы мы с семьёй хороним второй раз бабушку (в реальности она умерла год назад) причём хороним вместе с родственницей которая сейчас жива и здорова. Они как бы вместе в гробу лежат в обнимку. Но при этом никто не плачет и мы её не зарываем, просто стоит гроб, а рядом застолье. К чему такое может приснится.Очень жуткое состояние после такого сна. А до этого приснилось что мы её живьём закопали. То есть похоронили, а она потом ожила там. кошмар какой то!

Вопрос задан анонимно
30.07.11
4 ответа

Ответы

Может быть так, что у вашей родственницы есть тайна о которой знала бабушка и она пыталась её открыть, но потом эту тему задвинули. И сейчас необходимо раскрыть проблему, чтобы она не утянула за собой саму родственницу.

Или это можно интерпретировать как послание о том что наоборот не стоит беспокоиться. Тут надо исходить из жизненных фактов.

30.07.11

Родственнице следует обратить внимание на свое здоровье.

30.07.11

Сон предупреждает, что у ваша родственница может очень серьезно заболеть… или получить какую-то травму… Это принесет всем вам много хлопот...

30.07.11

Здравствуйте.Такой сон можно понимать по-разному.Возможно, Вы беспокоитесь за близкого человека, он болеет и т.п., но сон показывает, что все обойдется.А может, сон предупреждает, что этой родственнице грозит опасность.

Может быть  и так.Вы еще не смирились со смертью бабушки, и поэтому Вам снятся разные связанные с ней сны.

01.08.11

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
6 ответов
05.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store