Забайкальский край

наш работодатель отстранил нас от работы не выдав не предписаний указов постановлений на работу не пускают ответов ни каких когда обратились к... - вопрос №1022680

управляющему он ни каких данных не имеет по поводу нас но дал нам бумагу что не может нам ничего пояснить просит подождать так длилось месяц сейчас он нам сообщает что принято решение об нашем увольнении что нам делать никаких документов мы не подписываем хотя они настаивают подписать по собственному желанию причину увольнения они нам не называют

Ответы

обращайтесь в прокуратуру немедленно, там их быстро вразумят