Доверие - вопрос №102271

Здравствуйте. Мне нужна помощь. Я познакомилась на сайте знакомств с парнем, и у нас завязались отношение. Вскоре мы договорились вместе удалить анкеты на том сайте знакомств. меня что то дергнуло на дняг зайти на этот сайт и посмотреть дельствительно ли он удалил анкету. Оказалось что он ее не удалил. К тому же, он сидит на том сайте даже в товремя когда мне говорит что вообще сидеть в интернетене может. Я не знаю что мне делать. или просто розорвать с ним отношение, или устроить с ним рассговор на эту тему… А может мне создать какуюто левую онкету на том сайте и написать ему что бы проверить его?? как мне правильно поступить?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день!

Возможно, для начала, Вам стоит поговорить с молодым человеком? Напомнить ему о Вашей договоренности и поинтересоваться, что ему помешало выполнить обещание? А дальше уже будет новая информация от молодого человека, которая, возможно, что-то прояснит для Вас.

С уважением, Екатерина

Здравствуйте. Стоит с ним поговорить, а не бросаться в мир своих фантазий не прояснив причин. Ну и если вам интересно, то проясните вопрос со степенью вашего доверия. Вы первая начали проверять его.

Здравствуйте! Первый звоночек — не очень хороший… Но Вы только в начале Ваших отношений. Можете поговорить с ним. Но он задаст Вам встречный вопрос — что Вы делали на сайте знакомств. Проверять человека — не есть хорошо, с одной стороны. Но с другой и слепо доверять малознакомому человеку — тоже. Я бы советовала продолжать с ним общение. Именно общение (если он Вас всё-таки интересен). Но быть осторожней. И не торопиться их развивать (близость я имею ввиду). И, конечно, не вступать во все возможные авантюры. Общайтесь, узнавайте его.
Общение на сайтах знакомств может стать для человека своего рода зависимостью (типа игровой) и избавиться от неё не так-то и просто. Общайтесь,  к нему. Можете также сказать ему, что Вы заинтересованы в серьёзных отношениях и не приемлите измен или обмана. Посморите на его реакцию. Спросите его прямо — удалили ли он свою анкету. Что он Вам ответит? Делайте выводы.

Добрый вечер. Скажите: Сколько вам лет? Какие отношения вас связывают? Умеете ли вы анализировать ситуации без головомоек и претензий? Что произошло с молодым человеком   после того как он не удалил анкету: он стал  стал грубо-злым или  страшно — противным и т.д.?

Думаю вам надо поднять свою самооценку и подумать над своей моделью отношения к противоположному полу.  Лидия.