Приветствую профессионалов! У меня такой вопрос: есть у меня комп, а к нему модем с оптоволоконным проводом. Дома живет племянница, у нее свой... - вопрос №1022731

ноутбук, но она без интернета. И вот она просит чтобы я вытащил модемовский кабель из своего компа и подключил в ее ноут, чтобы она могла пользоваться интернетом. Не будет ли никаких проблем с идентификацией там, регистрацией, подключением и т.п.? Заранее благодарю.

2 ответа

Ответы

проблемы возможны. это зависит от условий провадера

лучший способ купить роутер (возможно с wi-fi) и поставить его в качестве клиента, а уже к нему подключать в качестве клиента необходимое количество устройств

Не будет, не должно.