сохранность семьи - вопрос №102278

Вернётся ли отец моих детей жить к нам, в семью? Екатерина 04.08.1981, Роман 30.05.1980.

2 ответа

Ответы

Он не будет к вам возвращаться. Вы используете слова «моих» и «к нам» — такое ощущение что он лишний. И собственно такой подход уже исключает его из семьи.

Отец тот, кто живёт с семьёй, опекает её, заботится о том, чтобы супруга и дети были счастливы. И это важнее чем присутствие кровного отца который не обладает отцовскими качествами. Поэтому лучше найдите мужчину который обладает этими качествами и готов принять ситуацию такой какая она сложилась сейчас.

Изменив отношения и приложив усилия есть возможность возврата.

Натали