Вернется ли ко мне Александр - вопрос №102286

Мы с Александром 16,10,1978г очень любили друг друга и считали половинками, но отношения начались портиться, он обвинил во всем меня, что я его не понимала и вообще не видит перспектив со мной, я Валерия 19,12,1972г.Вместе были 3 года.Он ушел.Будем ли мы вместе

2 ответа

Ответы

Вы хотели заполучить мужчину, вы его заполучили. Но для мужчин действительно в серьёзных отношениях важны перспективы. Мужчина не может полностью посвятить себя любви, ему необходима самореализация и в других сферах. Он сказал как думает и нельзя его за это винить.

Поэтому вам необходимо найти состоявшегося мужчину, который так и не смог найти за свою жизнь вторую половинку, для которого это самое ценное в жизни. С таким человеком вы будете счастливы продолжительное время.

К сожалению Вы увели, от Вас увели. Ошибки у Вас были в отношениях, но скажем так 50 на 50 и полностью винить в разрыве Вас не стоит. Тут легла катра негатива на отношения. А ведь за него боролись......

Заславская Елена