Рязанская область

Добрый день.Я являюсь посредником при покупке мяса российской фирмой у белоруского ООО с оговоренным, с продавцом процентом.Могу ли я подписать... - вопрос №1022868

комиссионный договор или договор маркетинговых услуг между мной гражданином РФ и ООО Белорусии, будет ли он иметь силу? И какие варианты возможны в таком случае?

Ответы

Конечно, Вы имеете право заключить договор с гражданином другой страны. Он будет иметь полную юридическую силу. Вы можете оговорить в договоре, а также отдельным соглашением право какой страны будет применяться. выбор права страны может быть выбран как ко всему договору, так и к его отдельным частям. это значит, что может быть использовано право обеих стран к разным частям договора. ( часть 3 ГК РФ)