Здравствуйте, хотела бы узнать может ли это что то значит? Помогите пожалуйста - вопрос №1022886

Здравствуйте, хотела бы узнать что это может значить? Я частенько когда ночью сплю случается такое что я вижу например человека во сне и я приподнимаюсь на кровати как бы сижу и разговариваю с этим человеком и я это все помню, я не хочу садиться или говорить, это как то получается автоматически, еще иногда бывает так что когда я сажусь и когда мне сниться человек, то я как по настоящему  слышу голос этого человека который снится, и это даже сном нельзя назвать у меня только глаза закрыты, а так я все слышу и помню и понимаю, но глаза не могу открыть, я всегда сплю с хвостиком и бывает такое что я автоматически как то сяду распущу волосы затем лягу, а затем через несколько минут я не понимаю зачем я это сделала ведь я не хотела, что это может быть?

Ответы

День добрый Алена Витальевна. У Вас сверх высокий энергетический уровень, что позволяет Вам, на границе сна вести диалог с Высшими силами. Страшного ничего нет. научитесь работать с НИМИ. Удачи Вам.