Будем ли вместе - вопрос №102291

Здравствуйте!!! Мы с Александром (16,10,1978) были три года, очень любили, да и сейчас любим и чувствуем друг друга, начались непонимание и проблемы, мы не вместе 3 месяца оба мучаемся, я Валерия 19,12,1972.Будем ли мы вместе?

Ответы

Здравствуйте. Часто люди предпочитают отстаивать свои взгляды и убеждения в проблемах, вместо того чтобы находить компромиссы и действовать на объединение. Сами же конфликты ничего не дают. То что вы в чём-то оказываетесь правы не делает вас обоих счастливее. Поэтому просто скажите ему и себе что хотите быть с ним счастливы. И договоритесь чтобы любая проблема разрешалась быстро и впредь не давала о себе знать. Для этого необходимо понять в позицию партнёра и мыслить как он.

Сейчас начался период когда ваши характеры соприкоснулись вплотную и началось испытание вашей любви. В том смысле — что перевесит.

Сейчас перевесил эгоизм, но в ваших силах изменить ситуацию и почувствовать вашу любовь в новом качестве, более зрелом и сильном. Будьте внимательны и терпимы друг к другу и все вернется...

Удачи Вам!

Три года срок первой «притирки» характеров, исправления ошибок в отношениях и переход на новый уровень отношений. Стоит немного поработать над этим и тогда отношения наладятся, а Вы сразу спасовали