Здравствуйте! Завтра у меня вступительный экзамен по английскому языку! Скажите, пожалуйста, сдам я его? Виктория 22.10.1993 - вопрос №1022939

Здравствуйте! Завтра у меня вступительный экзамен по английскому языку! Скажите, пожалуйста, сдам я его? Виктория 22.10.1993
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Виктория, да.

Всех благ.

у вас получится

перед экзаменом читаете

Встряхивая 3 раза одежду говорить (тоже 3 раза):«Кто за Господом шел, его учениками стали.
И я иду за Господом.
Господи, пошли мне удачу в учении.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь»