я в панике! - вопрос №102302

здравствуйте живу с парнем, у него кажется появилась другая, что мне делать? помогите пожалуйста. Валентин 11.08.86 и Александра 20.08.89

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Скажите что хотите попробовать секс втроём, что вы где-то слышали что это помогает снять в отношениях напряжение и больше любить другие качества человека.

Вот, а потом посмотрите на реакцию и попробуйте довести это до реализации, если есть предрасположенности у парня. А когда доведёте… В общем тогда решите и наглядно дадите понять как быть дальше.

Эксперементы, эксперемен6ты. Нужно узнать, проанализировать причину и выявить момент с которого он изменился к Вам

@ SOFIA CHERNAYA