Семейные проблемы - вопрос №102304

Кто может помочь в семейных отношениях? От меня ушел муж.Меня зовут Татьяна мне 33 года муж Максим 33 года
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Муж ушёл не от вас, а от некоторых ваших качеств которые резонируют с его неспособностью их принять. Вы можете попробовать объединиться на основе других качеств, в том числе не как муж и жена. И на этой основе вырастить более наполненные отношения.

Семейные отношения тем и сложны что 2 разных чеорвека хотят создать одно целое.

Добрый вечер Татьяна !

Помочь можете себе вы сами, а так же можете обратиться к специалисту за помощью, есть желание пишите  помогу .

С уважением Valeriya.