Здравствуйте, я Сузана - 31.12.1970, родилась в Болгарии, сын Едис - 04.11.1995 - Болгарии. Буду ли я поселиться на долго за границей (Западная Европа) вместе с моем сыном? - вопрос №1023083

Вернулась в Болгарии в начале января.Была 10 месецов в Швейцарии. На следующий день возврощения папа умер. Потом узнала что беременна, друг (живет в Швейцарии) не хотел, поетому сделала аборту. После етого, он влюбился в другою женщину… а я потеряла — папа, работа, неродившейся ребенка… и любовь… Ждала чтобы сын закончит школу и поехали вместе за границе, но увы, не в состояние закончить школу сейчась, а в сентябре… Девять лет тому назад была сходная ситуация, была 2 года за границей в Германии, вернулась в январе, мама была больна и умерь в мае. Опять потеряла — работу, родитель, любимый… Сейчась нахожусь в какомто тупике....

Простите о ошибки.

Ответы

Сузана, здравствуйте!

Эти повторяющиеся ситуации указывают на необработанную карму, нужно с вами заниматься в индивидуальном порядке. + очищать вас от греха аборта. Обращайтесь.

Всех Благ!

Здравствуйте Сусанна!

Через каждые 9 лет события жизни повторяются, на нас влияет  невидимая планета Лилит Чёрная Луна.Она приносит расчёт за кармические грехи в прошлых воплощениях.Чтобы не было повторений — меняют матрицу судьбы и отрабатывают карму с каждым человеком из вашей жизни, Всё это делается вместе со специалистом.После этого жизнь у человека меняется в более лучшую сторону.Для женщины это замужество и реализация.