Хочу знать что ждет дальше. - вопрос №1023100

300 p
Я вымоталась и мне нужен совет.Я в отношениях 2,5 года. Отношения не приносят радости, я очень устала, давно хочу закончить их. Но есть страх, точнее есть ощущение, будто это мне кармический урок, что надо отрабатывать и оставаться с этим мужчиной и терпеть все дальше.Я хочу быть мамой. Я хочу быть любимой. Хочу реализовать свой потенциал и дарить любовь близким, но вместо этого с каждым днем все больше ухожу в себя.Сил уже никак нет. Самой не решиться. Хочу услышать вас. Анна 10.03.89 Координаты: Широта: 59° 34' с.ш.Долгота: 30° 7' в.д.Часовой пояс: GMT +3:00В 21 или в 23 ч..,
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

просто плыть с ним в одной лодке… и вы только гребете веслами… а его все устраивает… только лодка стоит на месте… туда дальше вы пересядите на красивый большой корабль… где будет капитан мужчина, который сделает вас счастливой...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уходите если хотите, не тратьте свои годы иначе счастье может пройти мимо вас.(конечно если хотите быть именно с ним, и женить его то помочь можно)

напишите толком место и время рождения свое, похоже что у вас кармический аспект к венере стоит нонагон:40 градусов от солнца, его нужно проработать, ибо так и будете из одной ямы в другую прыгать.

Добрый вечер, Анна. До тех пор пока будете все это воспринимать как кармический урок, все так и будет.

Измените свое отношение, примите это как очередной опыт, который уже состоялся и остался в прошлом. Позвольте себе быть счастливой.

Вы знаете чего хотите и как этого достичь, а прошлое пусть останется в прошлом.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

с мужем вам повезет, ибо марс на юпитере стоит, к венере ставит творческий аспект, а значит будет хорошо обеспечен материально. Луна в доме брака хорошо аспектирована, но вот к солнцу 45 полуквадрат стоит, это означает, что перед тем как выйти замуж будет преграда — трудные отношения с мужчиной. По 2018 уран идет по дому здоровья, а значит конкретно чтото подлечить сможете, с 2019 го идет уран по дому брака и составляет секстиль к 5 дому детей. Возможно к 2019 какраз уже семья с детьми должны появляться. Точно не скажу, ибо карта требует для просмотра много времени.

здесь скорее не кармический урок, а самопорча… и она никуда не денется, если вы уйдете… а с мужчиной у вас все еще может получиться построить семью… он вполне настроен на создание полноценной семьи… просто у вас кризис сейчас серьезный...

Здравствуйте, Анна.Да, если морально готовы — ставьте точку в отношениях и это будет справедливо.Не нужно обманывать его.Пусть каждый идет своей дорогой.Это не кармический урок.Вам, Анна просто нужно правильно расстаться, никому не причинив боли.Это будет разумно.

Здравствуйте Анна! Через месяц вы столкнетесь с ситуацией — все от себя «отмести» раз и на всегда из своей Судьбы и жизни — застарелые ссоры и конфликты, скучную и унылую жизнь — вас ждут новые отношения с молодым человеком пару лет старше, моложе вас, а встряхнет вас некая весть письмо из заграницы. Подробно консультация платно по раскладу на вашу Судьбу. Мира вам и любви!

Здравствуйте.

Позвольте себе быть счастливой. Отпустите то, что давно пора отпустить. И пусть поселяться совершенно новые чувства. Тело наполнится светом и не один год страданий наконец перейдёт во времена желанных перемен, сплошного бурлящего счастья.

Судя по вашему вопросу эти изматывающие вас отношения вы не диагностировали, тогда бы вы знали как именно вы можете освободиться от них.Господь хочет видеть нас всех счастливыми и душа приходит на Землю для отработки и чтобы стать счастливой а не приобретать новые проблемы и отработки по новой, вашей жертвенностью во имя не понять чего вы совершенно не выполняете желания Бога.Отдавать нужно тому кто в этом нуждается.Вам нужна помощь специалиста, на сайте они есть обращайтесь с фото и полными датами рождения.

Мудрости вам!

Если один из кармических партнеров, не хочет развиваться, пара распадется, не выдержав растущего потенциала его половины. Сексуальная привязанность это еще не карма и не любовь.

В этом году вам будет трудно начинать  все с нуля, но вы сможете, следующий год для вас будет по своему знаменательным и запоминающимся. Вспомните меня добрым словом.

добрый день, вижу что вам действительно очень тяжело, вы любите его, все можно изменить и жить с ним счастливо, обращайтесь я могу вам помочь, он тоже к вас любит, но ему очень сложно отказаться от пагубной привычки, я думаю вы понимаете о чем я! /С уважением Наталья Ивановна

С ним вы будете еще очень долгое время, вплоть до свадьбы.

Вы устаете, это отразится на здоровье. обратите внимание на здоровье. Проблемы ваши лучше решить в этом году, потому что в следующем вам будет не до них.

Вы будете и женой любимой и мамой, только с другим любящим мужчиной, а от этого нужно уходить

даже если отношения кармические, то это не говорит о том, что нужно оставаться и терпеть и дальше, а это говорит о том, что нужно знать что вы должны дать друг другу, проработать кармический узел, который тянется из прошлой жизни и разойтись каждый своей дорогой. Да и вообще если брать определение значение «кармические»- это означает долговые- т.е. вы остались друг другу что-то должны в прошлых жизнях (обиды, измены и пр и пр. — и один из вас не сумел отпустить, простить… Вот в этой жизни отношения вновь и даются чтобы люди смогли простить и отпустить и идти дальше с чистой как говорится. совестью. Поэтому если есть ощущение, что пора заканчивать- значит отношения изжили себя и их действительно пора заканчивать, т.к. вы дали друг другу все что могли. Ну а узнать действительно ли вы являетесь кармическими партнерами и что вы должны дать другу можно- обращайтесь.

Здравствуйте Анна! Выбор в любом случае делаете Вы: уйти или остаться. Но душа Ваша стонет и плачет, Вы не получаете желаемого, ни настоящей любви, ни заботы, ни равновесия в жизни. К сожалению карты показали неоправдавшиеся отношения с этим человеком. Только отпустив их и пережив этот этап Вы выйдете на дорогу встречи с мужчиной, который сделает Вас счастливой.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Решиться вам нужно, поддерживая эти отношения — вы перекрываете себе дорогу на другие, которые вам предназначены судьбой.Очень много женщин делает ошибки.Связывая себя ненужными отношениями и повод всегда есть.Страх одиночества.Итог — мужчина и реальное замужество проходят мимо.Нельзя теряться в этом мире.Тем более возраст идёт к 27 годам, потом будет ещё сложнее найти свою судьбу.Вам нужно  подвести некий итог и расстаться с вашим молодым человеком, ведь время идёт впустую...

Для более подробного ответа необходимы данные мужчины. Но в целом, могу сказать, что между вами кризисный период, но разрыва я не вижу между вами. В ближайшие 3-4 месяца всё наладится.

добрый день Анна.
Дело в том, что все что происходит в нашей жизни — не случайно, и все причины- в нас находятся,
 мы как личности строим отношения, притягиваем партнеров ( или учителей) в свою жизнь в соответствии с  своим характером, желаниями, мыслями, поступками.
Каждый проживает свою жизнь, и у каждого есть свой путь,
 правильность этого пути показывают 2 вещи:
1. Счастье- которое увеличивается с каждым днем,
2. Отношения, которые улучшаются
Если все наоборот, значит мы что то  делаем не так, идем куда то не туда, но это то же путь, только путь  через страдания, что на самом деле то же не плохо. В страданиях люди о смысле жизни начинают думать и меняться.

Счастливее мы становимся- когда делаем других людей счастливыми( причем бескорыстно), а не ждем что нас осчастливит кто то .
Отношения улучшаются- когда мы умеем это делать- а это целая наука,
например для женщин-  когда она смиренная. терпеливая, у неё мужчина всегда прав, она его никогда не критикует и не осуждает даже в уме,
она интересы партнера ставит выше своих, всегда удовлетворена тем что имеет в настоящем, ( а счастье может быть только в настоящем а не где то  с кем то и когда то).
Поэтому что бы изменить все вокруг- нужно изменить себя.
не уходить в себя, а научиться быть счастливой, независимо от того что происходит вокруг.
Партнер-это карма, случайных людей не бывает,
это душа, на которую дано благословение свыше, или то что Вы заслужили своими прошлыми воплощениями.   Если Вы развиваете способность любить, становитесь любящей ( так главная заповедь говорит — помните? Ближнего как самого себя?)
то Вам не важно какой партнер, Вы его любите таким какой он есть со всеми плюсами и минусами...
Что касается гороскопа, то его можно смотреть, только после уточнения ректификации времени, 21 или 23 — это очень  большая разница, и сперва выясняется точное время. затем консультация проводится

Здравствуйте.

Аннушка сейчас многое зависит от вас, да вам трудно решиться на этот шаг, но уже летом у вас появится возможность освободиться от тягостных отношений, но без вашего сильного желания и намерения быть счастливой ничего не получиться. Вам в любом случае сейчас нужна помощь специалиста психотерапевта, работающего с гипнозом. Вы сейчас выбрали позицию жертвы, вы жертвуете собой, тем самым загнали себя в угол. Любые отношения- это опыт, который нас учит. Даже кармические отношения даны для проработки, так только уроки усвоены, люди расходятся в разные стороны в большинстве случаев и строят уже другие более гармоничные отношения. Ощущение что вы сами себя наказываете, вы ещё так молоды, у вас вся жизнь впереди, поэтому выстраивайте её правильно.  Любовь- это радость прежде всего, если этого нет это зависимость.

Аня мужчина рядом с вами любит вас, не всегда не идеальные отношения остаются на том же уровне.У вашей пары есть желание друг к другу.Сильное притяжение.Да, нет сплоченности семьи, но так повелось с самого начала.Помехой так же являются друзья.Ваши отношения перерастут в большее, он поумнее, появится мудрость… будут перемены.Будете женой, мамой.Все отношения ( семейные)имеют свои «камушки», время идет мы меняемся и жизнь наша меняется, все можно изменить.Легче всего отрезать, выкинуть -а сотворить «конфетку» вот сила, вот любовь.

Если сможете сами нарисовать вот такую фигуру, я обьясню как дальше ее активировать и исправить то что вы называете кармой.

Жаль, что вы  в своих мыслях выстраиваете совершенно неправильную логическую цепочку. Вы просто  взяли за аксиому, что это угодно судьбе. На самом деле  все обстоит проще, как только вы отказываетесь от этих отношений  у вас образуется пустота и вы стремитесь ее заполнить, Пустота вас пугает, больше чем изматывающий роман. Вы сами, своими руками  ломаете себе жизнь.

вы расстанетесь в конце этого года в 2016 году будет брак, как можно с жить с человеком который тебя колотит не понимаю

Анна, кармический урок в том, что у вас «зацепка» за отношения. В отношениях вы зависимы. Поэтому, когда чувствуете, что вас не любят, включается страх остаться одной, депрессия, со всеми вытекающими последствиями. Есть возможность помочь вам развязать этот кармический узел и привести к гармонии вашу личную жизнь.

Здравствуйте Анна! Выбор нужно делать как можно скорее, если отношения не приносят радости, зачем они вообще нужны? Вы закрылись полностью от счастливой жизни. Отношения были  у вас были кармические.  Если мужчина не делает предложение через год знакомства, то через 2,5 года не сделает тем более. Время идет впустую. Вы все равно расстанетесь, в 2015 году вас ждет  знакомство с мужчиной, сначала вас будут одолевать сомнения по поводу него, но потом они развеются. Мужчина очень привлекательный, энергичный, хорошо стоящий на ногах, умный. Вам он сделает предложение в 2016 году, вы будете счастливой женой и мамой.

Совет от таро: вы получите от жизни желаемое, расставшись с прошлым.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь,  рада буду помочь.

С уважением, Инна!

Анна, здравствуйте… У вас  есть страхи остаться одной, которые  приводят к зависимости, не смотря на обман, который не дает вам покоя.К тому же и материальное положение у вас шаткое на этот год ( Я не могу  видеть вашего мужа, вы не указали  его дату  рождения… Но впереди у вас предстоит прекрасное время  любви и приятных отношений, после 20 июня  вы и сами почувствуете.Подождите не торопите события, все образуется..

Здравствуйте.

Ребенка пока что у вас не будет, подождите. Время должно пройти, причем лет пять еще. Много конечно, но вам нужно реализовываться в духовном плане сперва.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

Не имея данных мужчины, говорить тяжело.Но по Вашим данным-Вы действительно сами себе притягиваете то, что описываете.То состояние, которое Вы описываете, скорее всего-самопробоив энергетике.

По существу: мамой и женой Вы будете.Брак будет стабильный, без особых страстей, но с любящим и надежным человеком.Брак выпадает на следующий год.Рождение первого ребенка в течение 2-3 лет.Всего доброго!

Добрый вечер! Вам нужно провести обряд по очищению Кармы! Вот и все Ваши проблемы!

Доброго здоровья! Вы сами себя заставляете что это у вас такое искупление. Вам просто надо изменить мнение о самой себе, тогда тоже и ваша жизнь изменится. Чувства которые вы испытываете к нему, вряд ли взаимные и вы это знаете сами. Вам не хочется и не надо продолжать эти отношения. У вас просто зависимость. Если сможете разорвать эти связи, то через три года у вас будут новые отношения. Вам надо жить для себя тоже а не только для других .

Добрый вечер! Отношения сложные, при чем мужчина ведет с вами себя не порядочно, есть с его стороны нечестность по отношению к вам, вы в постоянном стрессе, подавлены, у вас уже началось психологическое выгорание от ситуации, которое может дать обострение и на уровне вашего физического тела, проявится в реальных болезнях.  Отношения в итоге все равно будут расторгнуты, при чем в ваши отношения постоянно вмешиваются третьи лица. А вы со своей стороны не можете принять решения. Разрыв все равно произойдет, дело только во времени. Сейчас рекомендовала бы вам выбрать эксперта, который со своей стороны вас поддержит и поможет. Так же по своему характеру вы настроены на союз, на сохранение отношений, по этому вам вдвойне сложнее эту ситуацию прекратить.