Стали портиться отношения с молодым человеком - вопрос №102313

Здравствуйте.Меня зовут Леся.Впервые на этом сайте, но очень надеюсь, что помогут :) итак… Я с моим молодым человеком встречаюсь уже 3,5 года… вроде бы все хорошо, но с другой-мне очень тяжело с ним.Он любит пообщаться с др девчонками, когда выпадает такая возможность… Отношения у нас стабильные, но так не всегда.Я чувствую, что он уже не ценит меня, жалуется, что яслишком за него переживаю, что слишком много внимания, но я уже не могу иначе, я все время хочу быть с ним рядом, помогать ему… Вот в последние дни он стал реже звонить, ссылаясь на то, что забыл позвонить или сидит за компьютером и не было времени, играл… Отношение у него не то.какое бы хотелось мне видеть от него.Он любит меня.ну по крайней мере любил.может сейчас привычка или просто привязанность… я не знаю… но он может в любое время уехать с друзьями в др город отдохнуть, уехать к братьям… а я все время дома, не хожу ни с кем, не вижусь, просто у самой желания нет.если он позвонит и пригласит, то сразу иду к нему :) просто все интересы замкнулись на нем и я ничего не могу с этим поделать.еще устроился на работу в такси, пока временно на лето, пока нет учебы, и я против была, потмоу что думаю, что он там знакомится с девушками, флиртует.как-то раз и пропало доверие к человеку… а тем самым себя мучаю только… когда я становлюсь холодна к нему, тогда он меняется, становится нежнее и заботливее, внимания больше, а когда я снова становлюсь хорошей, то становится немного сухим, но говорит, что любит и не хочет др, потому что я предлагала расстаться, он не отпускал.когда я спрашивала себя, хорошо ли мне с ним… получается, что мне с ним больше плохо, чем хорошо.Вот сейчас приходят мысли, что я бы хотела избавиться от этого чувства к этому человеку, чтобы стало легче и мне стало все равно на него, но никак не получается.просто у него теперь на первом плане или друзья или работа, а я в ряду его приоритетов прочно занимаю второе или третье место, он стал меньше интересоваться моей жизнью, что в ней происходит и от этого обиднее… извините, что так запутано и много написала… но очень хотелось бы услышать какой-нибудь совет.когда разговариваю с подругами, говорят, что мы женщины и нам нужно терпеть, но я так не могу.тяжело.помогите пожалуйста.спасибо вам большое заранее

Ответы

Леся, здравствуйте. Вы написали длинное письмо своих взаимоотношений. Хотите, что бы Вам помогли распутать этот клубок, ПОДДЕРЖАЛИ. Нужно зайти к психологу в чат и начинать с ним работать один на один, ведь вопрос серьезный для ВАс?

Леся, у вас сильная привязанность, вы боитесь отпустить его, поэтому он и уходит. А ведь тогда мужчина захочет быть с вами на всю жизнь, когда вы избавитесь от страха отпустить. Ведь удержать, значит отпустить. А откуда у вас этот страх отпустить с этим надо разбираться с психологом, он обязательно поможет.

Удачи вам. Ольга.

Вы стали жить его жизнью, зависите от него во всем.Большинству людей такая " нагрузка" не нравится, и чем Вы больше будете давить на него, тем больше он будет хотеть освободиться от Вас. Выход прост — заставьте себя( сначала сжав зубы) заняться своей жизнью, своими друзьями, работой и т.д.

Добрый вечер. Олеся сделайте следующее: 1.  поднимите свою самооценку. 2.  определите с молодым человеком,  так сказать,  «правила игры» ваших отношений. 3. Измените свою модель поведения по отношению к противоположному полу.

Уверенности вам в себе. Лидия