Какой оберег,талисман мне поможет в уверенности в себе и поддержание карьерного роста?Ирина,27/01/1993г. - вопрос №1023171

Ответы

Оберег или талисман лучше всего заказать у специалиста, он будет работать с учётом вашего знака зодиака и вложенной энергетики мастера.На нашем сайте очень хорошие талисманы и обереги делает эксперт Анима.

помогу в решение вашей ситуации

индивидуальный конечно!  если надо пишите.

Здравствуйте, талисман Меркурия или все, что связано с энергией Луны

Может помочь талисман-амулет «Черное солнце», цветок папоротника — много разных амулетов, Вы должны выбрать, полагаясь на собственную интуицию

@ SOFIA CHERNAYA