Здравствуйте! Мне приснился сон в котором мне дарят большой белый букет, я нюхаю его и вдруг выбрасываю его, а потом я опомнилась и побежала за букетом и взяла его обратно. К чему это? - вопрос №1023196

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Букет цветов – снится к радости, белые цветы к появлению потенциального партнера на замужество и счастье в любви.

Выкинули букет — значит отвергли эти отношения, затем вернули!

Лучший ответ по мнению автора

Неонила