Волгоградская область

Я в разводе с мужем почти год,я его прописала в квартире,которая полностью приватизирована на меня,была приобретена задолго до нашего с ним... - вопрос №1023269

знакомства.После развода мы с ним помирились и жили вместе на той квартире, сейчас окончательно расстались, он не съезжает с квартиры, я живу у родителей, а он в моей квартире, выписываться добровольно не хочет… ходила в суд, сказали, что его наврядли выпишут, я в шоке, как мне быть? правда ли что его не выпишут?

Ответы

Надо подавать иск о выселении, поскольку Вы больше не родственники, вы собственник, у него нет прав на квартиру. Еще имеет значение, платит ли он за квартиру. Выпишут!