что может значить такой сон? снилось, что падаю со стены и хватаюсь за мужские рубашки - вопрос №1023376

мне снилось что я сплю и там в этом сне шла какая-то война или просто были какие-то учения, несколько людей и я находились сверху на стене, она была по толщине не очень толстая, но каким-то образом люди там на ней сверх сидели, она была высокая (высотой где-то в 5 этажей) и вдруг что-то произошло и стена начала падать, просто резко стала наклоняться вперед и все люди которые были сверху просто посыпались вниз, я тоже сначала летела вниз вдоль стены, потом каким-то образом просто оказалась в воздухе и пыталась ухватиться руками за людей (и за рубашки, помню было вокруг много мужских рубашек которые были как бы сами по себе без людей), которые тоже рядом падали, то есть уже не катились вниз по стене а были как бы просто в воздухе и падали, потом каким-то чудом я выжила и уже видела себя где-то в зале аэропорта (в жизни вообще на самолетах никогда не летала) и потом проснулась в этом сне в котором снилось что сплю и потом что-то дальше еще снилось, но что не помню.

Лучший ответ по мнению автора

Могу предположить что Вам скорее всего может не хватать опоры и поддержке в лице мужчины.Возможно что-то и есть, но это скорее всего иллюзия поддержки и к сожалению ее нет, а чувствуете Вы себя достаточно не уверенно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такой сон может говорить о том, что Вас ждут серьезные перемены, потрясения, которые кардинально изменят Вашу жизнь. Возможно, Вы будете просить помощь, но Вам ее не окажут, т.к. не будет возможности.

Здравствуйте!

Вам не хватает настоящего  мужчины, рубашки без тела — отношения которые не принесли вам морального удовлетворения.

Неонила