кто на сердце и в мыслях у Дмитрия 09.01.1981? что чувствует к Ольге 09.06.1990? каковы перспективы? Саранск. - вопрос №1023441

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий стоит перед выбором. Влечение к Ольге. Возможны серьезные отношения. Вы достойны лучшего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К Ольге есть интерес сексуального характера… Но перспектив никаких не вижу… ни для развития отношений… ни для романа… Да и возле него женщину показывает… о ней он думает и ею занят

У вас в отношениях есть чувства.Показывает будет брак и детки)Удачи вам

На сердце другая женщина. К Ольге у него симпатия, но не более.

Здравствуйте, Ольга! Есть симпатия к Вам, но он очень требовательный! Пока планов никаких не строит! Очень много женщин в его окружении есть! Удачи Вам и благополучия!

есть симпатия… а там и чувства не за горами..

Здравствуйте. К вам симпатия и сильный интерес, около него показывают очень много женщин, пока он не определился в выборе, но все  у вас возможно, если подстроитесь под него.

При желании, пишите в чат,

рада буду помочь.

С уважением, Инна!

Карты открыл на Дмитрия

линия головы есть девушка думает о нем было ссора с еще одним девушкам он пил он о деньгах думает похож у него дети ждет известия от дамы он пьет иногда 2 этап карты остался с дамой разговор встреча с ним  3 этап работает с мужчиной останется с дамой и ним брак я думаю это дама вы

он думает о девушке что она возможна беременна что готов на ней женится, с Ольгой только секс без обязательств

Добрый вечер!!! К Ольге Дмитрий проявляет лишь симпатию… она его волнует лишь ка женщина… серьезных намерений пока у него нет… но возможен иной исход событий если Ольга, даст для этого повод. Они неплохо совместимы в качестве партнеров по бизнесу(коллеги),

Перспектив на будущее у Вас нет.

Сердце Дмитрия свободно, чувств к Ольге нет

Здравствуйте.

У него сейчас добрые и серьезные чувства к вам, вы интересны, хочет с вами проводить время, романтические чувства присутствуют, но это все нужно закреплять.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.

Перспективы сомнительны. На данный момент есть интерес и он будет сохраняться.

Всех благ.

Здравствуйте! Сейчас совершенно четко можно сказать, что Дмитрий несвободен.В паре давно.Чувства к Вам есть, но они довольно поверхностные и скажем так, больше на физическом уровне.Я не вижу, чтобы он на данный момент хотел в жизни что-то менять(он довольно стабильный во всем), поэтому не планирует сейчас делать выбор в Вашу пользу.В ближайшие пару месяцев только роман возможен, без дальнейших обязательств, но с яркими эмоциями.

Перспектив здесь нет, увы, так же вам сложно взаимодействовать, очень сложные характеры.

Здравствуйте, Ольга!.. Молодой человек к вам очень хорошо относится, но как-то чересчур властно, похоже, любит покомандовать.Есть интерес к вам и нравитесь ему.Будет вам скоро шептать красивые слова на ушко, как ему с вами хорошо, будет романтический вечер — устроит вам, пройдет замечательно.После чего у вас могут сложиться доверительные отношения, где будут чувства и привязанность.Вам нужно бороться за любовь, если он увидит, что нужен вам, то у вас будущее открыто.Удачи и терпения, Ольга.

Здравствуйте!

Очень жаль, но ничего он не чувствует.Отношение заинтересованное, но несерьёзное.

Здравствуйте Ольга. Есть симпатия, интерес, но пока присутствует дистанция. Чтобы заинтересовать этого мужчину необходимо соответствовать определенному уровню интеллекта. Кроме сексуальной стороны ваше сближение может произойти на основе общих интересов. Он избалован женщинами, ваша задача доказать, что вы лучшая.

Удачи Вам!

Добрый день! Дмитрий испытывает к Ольге Любовные чувства!

У него женщина, стабильная… вы -интерес чувственный, сексуальный  женщина -праздник… только праздники не каждый день

только симпатия у этого мужчины к вам. вы нравитесь ему как девушка, внешне… и не более....

Просто  хорошее отношение. Без перспективное.

Добрый вечер, Ольга. Со стороны Дмитрия идет искренняя симпатия, но пока он стесняется ее проявить. Нужен стимул для развития отношений. Лучше этому посодействовать.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго здоровья! Дмитрий все летает в своих облаках и мечтает о той самой которой и неповторимой, которую он себе нарисовал. Вы очень хотите этих отношений и зачастую очень тревожитесь даже сон иногда пропадает. Вам главное не давить на него и не ревновать. Вы можете быть очень счастливы вдвоем. Просто к этому надо идти с терпением. Все у вас будет хорошо вместе.