Алтайский край

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. Мы были участниками программы ,,Молодая семья,, заключили договор подряда и начали строительство Перечислили... - вопрос №1023442

деньги по программе молодая семья 1266800 и материнский капитал 408960 р В процессе строительства строительная компания допустила существенные отклонения от договора что заставило нас обратится в судебно строительную экспертизу и в суд В связи с этим суд вынес решения ЦИТИРУЮ ДОСЛОВНО: Расторгнуть договор подряда на строительство. Взыскать с ОООв пользу бюджета Российской Федерации в лице государственного учреждения -Отделения Пенсионного фонда по Алтайскому краю 408960 для зачисления данной суммы на финансовую часть обособленного раздела лицевого счета истца.Возложить на ОАО КБ обязать открыть текущий счет на имя истца.Обязать ООО Ваш Новый дом перечислить денежные средства в сумме 1266800на открытый текущий счет ОАО КБ ФорБанк на имя истца. Скажите пожалуйста что нас ждет дальше у строительной компании нет денег и имущества они позаботились обо всем заранее пока у нас шел процесс на эту компанию выросли долги А мы многодетная семья участвуя в программе мы мечтали улучшить свои жилищные условия Подскажите как нам быть дальше ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

1 ответ

Ответы

получать исполнительный лист и возбуждать исполнительное производство