Здравствуйте!Нахожусь в глубоком отчаянии.Еще вчера все было хорошо,а сегодня он сказал,что все,будь счастлива,у нас нет будущего,тупик.Будут ли еще у нас отношения?Я-Юля,30.10.70.,он-Игорь,07.08.59? - вопрос №1023511

12.04.14
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В отношениях  уже давно не всё так хорошо было, и Вы Юленька это чувствовали! Была страсть и чувства, но увы всё прошло у Игоря! Будущего нет, хотя он ещё появится в Вашей жизни, но Вам стабильных отношений с ним ждать не стоит, так и будете жить в ожидании и неопределённости!  У Вас разные дороги! У Вас будет другой мужчина с которым будете счастливы! Познакомитесь летом, в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!

12.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да. периодические.

12.04.14
Сейчас на сайте

Встречаться будете, но отношения что были, не вернуть. Увы.

12.04.14

Здравствуйте.

Сейчас у вас достаточно запутанная ситуация, вы испытываете к Игорю определённые чувства, вы готовы бороться за отношения, но вы скорей сейчас не понимаете почему он так поступил, причина в другой женщине, идёт образ молодой, возможно светловолосой девушки.  Игорь скорей сейчас поступает как трус, у него нет смелости прямо сказать вам правду.  Отношения сами по себе без перспектив, даже если и будет примирение, в чём я сомневаюсь, то оно будет временным.

12.04.14

Юля, и от того что ОН сказал мир перевернулся? Мужчина почти на 10лет вас старше… Вы дама Скорпион, вспомните кто вы такая вообще, где ваша женская гордость? Отношения будут у вас, но такие которых бы лучше бы и не было, только пустая трата времени.Рекомендую разобрать ваши отношения и посмотреть с другой стороны на отношение Игоря.

Всех вам благ и мудрости!

12.04.14

Здравствуйте.

Эта история ещё будет продолжаться..

12.04.14

Всегда все можно изменить, вы можете мне написать

12.04.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store