Калининградская область

Здравствуйте. Помогите советом. Я хочу продать компьютер за 10000 рублей в рассрочку. Первоначальный взнос 50 % (5000 тыс. руб), остальную часть... - вопрос №1023557

должны будут вернуть в теч 1-2 месяцев. Как писать расписку я уже знаю. А вот нужно ли заверять у нотариуса расписку?

Ответы

Здравствуйте, Александр.

Нет,  у нотариуса заверять расписку не обязательно.

Можно это сделать по вашему желанию, если вы чувствуете, что с оплатой могут возникнуть проблемы.

Но это будет стоить дополнительных денег.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.