Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помощь..рушится семья - вопрос №1023588

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помощь!!! У меня рушатся отношения с любимой женщиной по её словам из-за отсутствия доверия ко мне. Вчера я встечался с моей дочерью от второго брака… очень соскучился. Когда позвонила любимая женщина… я не слышал телефон… в душе я очень переживаю изза того… что дети когда кто-то мне звонит… переживают. Не хочу ранить не сердце любимой дочери и любимой женшины.Сейчас всё настолько сложно и я не знаю что ждёт наши отношения.В душе пустота и боль

Ответы

Павел, обращайтесь посмотрим ваши отношения и перспективы на будущее.Нужны фото фигурантов и даты рождения.Услуга платная.

Всех вам благ!

Добрый вечер.для просмотра фото нужны, оттуда узнаем, что сделать можно

Сообщите ваши даты рождения.

Павел, как только вы поймете и устраните причины «пустоты и боли» в душе, откроется понимание выхода из этой ситуации. Подробности работы можем обсудить на консультации.

@ SOFIA CHERNAYA