Проблема с зависанием компьютера - вопрос №1023592

В общем столкнулся с проблемой. Решил поиграть в игрушку. После 5-10 минут игры, появляется синий, или зелёный или чёрный экран(но скайп при этом работает). После этого приходится перезагружать компьютер, попбробовал в другой игре, всё тоже самое. Пробовал установить новые драйвера, чистил видео карту. Не чего не помогает. Подскажите пожалуйста что делать!?

Ответы

Если проблема только в одной игре, то скорее всего с ней и связана. Попробуйте изменить настройки. Если проблема везде — убедитесь, что карта не перегревается и ей хватает питания. При возможности проверьте карту на другом компе и попробуйте к вашему подключить другой, более мощный БП.

Также не исключено, что проблема решится установкой не нового, а более старого драйвера.