Москва

Здравствуйте. У меня такая проблема. - вопрос №1023610

Я сдаю квартиру, молодой паре. Договор оформлен на девушку, а парень указал как с ней проживающий. Девушка давно… съехала, договор закончился. Парень продолжал жить без договора и платить за проживание. Уже месяца 3 начались проблемы с оплатой, жалобы на парня. В феврале этого года он подписал нам согласие на оплату долга, либо освобождение квартиры в добровольном порядке в течение трех дней. Деньги оплатил (на руки, без расписки). Сейчас пытаемся его выселить, упирается чем только может. Имеем ли мы право сменить замок? Ведь у него нет сейчас никаких прав там находиться (прошлый договор оформлялся не на него и к тому же давно кончился). Спасибо.

Ответы

Обратитесь с заявлением к прокурору, административное выселение возможно только через него.