Ростовская область

Обязан ли инвалид 2 группы оплачивать вынесенный ему административный штраф? Работоспособность 2-я степень. - вопрос №1023620

Ответы

Здравствуйте, Роман.

Да, обязан.

Имеющаяся инвалидность могла послужить смягчающим обстоятельство при вынесении штрафа, но об этом нужно было заявлять до вынесения штрафа, т.е. во время рассмотрения дела.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.