Плохая эрекция - вопрос №1023655

Здравствуйте

С недавнего времени не выходит половой акт с постоянной девушкой. Был у врача. Он назначил таблетки от воспаления предстательной железы и посоветовал больше двигаться. Я работаю сотрудником банка. Много сижу.  Качество эрекции действительно улучшилось, проблемы в постели остались. Сегодня попробовал таблетку сиалиса. Она сработала. Поэтому думаю что проблема имеет психогенный характер. В течении дня эрекции возникают часто и порой достаточно сильные, всегда сильные по утрам. Проверил на эротику реакция тоже нормальная. Я стал ловить себя на мысли что слишком много думаю о том что потеряю эрекцию прямо во время попытки к совершению полового акта. Перед этим как правило эрекция сильная

Вопрос. Это проблемы с органами или с психикой?

Ответы

Николай, это проблема «с психикой», как Вы выразились!

И решать её нужно с профессиональной помощью врача-сексолога!

Будьте здоровы!

Алексей Александрович