мой анализ на гормоны показал .можете мне ответить что это .определение уровня общего иммуноглобулина Е в сыворотке крови методом ИФА .ПОКАЗАЛ... - вопрос №1023732

95МЕ/мл норма 60МЕ/мл. от 60 до 100 МЕ/мл — результат слабожительный… можете мне ответьь на мой вопрос .

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

У вас слабоположительный результат. Но, учитывая, что результат ближе к 100 МЕ/мл, то его можно принимать как положительный. Вам стоит повторить анализ через 2 недели и обратиться к аллергологу, который даст нужные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.