Здравствуйте! Очень хочу расшифровать сон. Девять лет назад рассталась с женатым человеком - вышла замуж (не скажу,что по-любви, скорее чтобы забыть... - вопрос №1023765

женатого), уехала в другой город, но о НЕМ постоянно думала и знала, что и он меня не забывает (просто знала и все — это называется любовь на расстоянии наверное). Первый сон. Будучи еще замужем мне приснился очень четко сон, как будто я еду мимо огромного поля зеленого-зеленого с небольшим выдранным клочком, а на этом поле стоит ОН и смотрит на меня не отрываясь. А я проезжаю мимо и провожаю его взглядом. Но вот в моей жизни произошли изменения, я развелась с мужем и вернулась в отчий дом. Мой возлюбленный на тот момент развелся и успел женится во-второй раз. Об этом я узнала еще до развода со своим мужем и поэтому встреч с первой любовью не искала. Он сам меня нашел. Как оказалось после развода с женой он хотел меня увидеть и звонил мне, но я принципиально не брала трубку. В итоге он женился по-залету во второй раз. И опять мы стали с ним встречаться. Второй сон. На этом этапе отношений мне сниться следующий сон: ОН, его жена и я лежим на одной кровати. Жена вся извивается около него, ласкает его, целует, а он ни как на нее не реагирует и не сводит с меня глаз. Встает с кровати подходит к кровати с моей стороны и я передаю ему его ребенка от второго брака. Ребенок сидя у него на руках мне что-то говорит (забыла что). Потом он приехал откуда-то мы стоим около его машины он открывает багажник, там стоит 8 флаконов духов, два из которых он отдает мне и я вдыхаю их обалденный аромат. Очень хочу узнать что значат мои сны. Очень редко они мне снятся так четко. Заранее спасибо P.S.: Имя мое здесь вымышленное реальное- Алеся, его зовут Александр. Опишу еще один сон. Я иду в дом не знаю чей, прохожу мимо рабочих, захожу в дом и вижу, что мой человек, с которым на данный момент я в отношениях (он женат) строит этот дом. Я подхожу к нему он мне говорит: я чувствовал, что все хорошо. Я ему отвечаю: я тоже чувствовала, что все хорошо. Еще сон: я плаваю с его ребенком в море, и он рядом плавает.

Ответы

Здравствуйте! Все эти сны говорят об одном: Вы не отпускаете прошлое, живете надеждами, что все можно вернуть и изменить. Также сны говорят, что еще осталась энергетическая связь с Александром и он также вспоминает о Вас.