как я сдам ГИА настоящий? - вопрос №1023774

300 p
32 ответа

Ответы

Легко и непринужденно. Ну можно еще подготовится, так как задания однотипные, можно купить ответы (мой друг в прошлом году купил), камер на гиа нет — это норм.
В некоторых регионах камеры уже были и в прошлом году. Сдашь или нет? Всё зависит от уровня подготовки. Но даже при низком уровне(очень низком), немного подучить и сдать — вполне реально. Баллы на 3 вполне достижимые.
В этом году сдают ГИА в определенных регионах с установленными камерами. В прошлом году все было отлично в сдаче, так как сдавали 2 предмета. Русский язык(В нем встроена Литература) и Математику(В ней встроена Геометрия и Реальная математика). В прошлом году можно было легко сдать, если у тебя твердая тройка или натянутая четверка… Камеры в 2014 году установлены были при сдаче, но они были выключены… Учителя сами скажут про камеры… Удачи на экзаменах!!!
Не сдашь.
Сдать ГИА очень просто. Надо подготовиться и не нервничать.

Сдать очень просто. Надо подготовиться. Идти на сдачу ГИА в хорошем настроении.
ГИА настоящий сдают, а не покупают. Готовься!
Когда подготовился то, сдача ГИА идет как праздник.
Полина! Перед сдачей ГИА надо хорошо выспаться. Не нервничать.
Полина! Сдача ГИА это соревнование прошлой подготовки и  старта в будущее!
ГИА — зверь не такой страшный, уж поверьте.
Пусть хоть каждый миллиметр облепят камерами. С Вами Ваши знания, накопленные за многие годы!
Спокойно и неспеша решаете задания. Волнение здесь вообще не уместно. А уж если что подзабыли — необходимо выйти в туалет, там уже подсмотреть шпаргалку, телефон или просто поразмыслить еще раз в спокойной обстановке.
Проходной балл низок, его сдают даже неподготовленные троечники.

У Вас все получится, верьте!
Поверьте в себя — и все получится :) Ну и, конечно, подготовка :) Удачи Вам :) Буду Вам очень благодарен, если выберите мой ответ лучшим :)
Уважаемая Полина. ГИА — легко сдаётся. Не переживайте. Там всё однообразное и примитивное. Главное — БЕЗ НЕРВОВ. Спокойно и не торопясь. Всё это ерунда.
Здравствуйте, Полина. Обычно человек достигает тех целей, которые он перед собой осознанно ставит. Еще достаточно времени для того, чтобы поставить перед собой цели и спланировать все средства для их достижения. Это больше психологическая задача. Для каждого предмета есть оптимальный минимум необходимых знаний для получения положительной оценки. Есть рекомендации по подготовке. Если заинтересованы, напишите свои запросы более определенно. На сколько хотите сдать, какие предметы? Каков уровень знаний сейчас?
не сложно, по личному опыту говорю.
учителя только запугивали, а так ерунда!
Это в раздел магии, там на такие вопросы отвечают.
https://otvet.mail.ru/magic/
Хорошо подготовься, выспись перед сдачей и не нервничай. Все у тебя получится!!!
Сядешь.главное подготовиться
на отлично
Все будет хорошо, главное не бояться и успокоится. Фортуна будет на твоей стороне. Конечно нужно готовится но без фанатизма.
Самое главное не волноваться и не забывать все, что учили, хорошая подготовка ведет к успеху
Самое главное будь спокойным и сосредоточенным,  всё в твоих руках,. Дерзай!
Подготовся, и не волнуйся! Все сдашь!!!
Здравствуй! Первым делом Вам надо выспаться, утром не пейте кофе, лучше если это будет легкий завтрак, с соком и обязательно возьмите с собой воды и шоколад молочный!!!
на ГИА не нервничайте, будьте уверена в своих силах и знаниях.
ГЛАВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ!!! ВЕРЬ В СЕБЯ И СВОИ СИЛЫ!!!
Если вместо того, чтобы готовиться будешь по гадалкам ходить — то нет.
Полиночка, конечно, сдадите! Хорошо подготовьтесь и верьте в себя! Я в вас уверена!
Сдадите вы ГИА без проблем, решайте побольше тестовых заданий, чаще всего идет уже наработка нужного материала, вы запоминаете то, что уже решили и при попадании похожего вопроса, сразу его вспоминаете на экзамене… удачи вам!
ГИА — не так страшен черт, как его малюют!
Задания все прорешиваются с учителями.
поедметы выбирай те, в каких чувствуешь уверенность!
если плохо знаешь географию, например, то не стоит ее выбирать.
выбери то, что по душе тебе!
желаю удачи
Здравствуйте Полина!
Я лично на своем примере понял, что сдать ГИА не так и сложно.Если быть честным я практически к нему не готовился, т.к. я учился в школе хорошо, и при этом сдал ГИА на хорошие баллы. Самое главное просто не нервничать, и не в коем случае не думать что, что-то пойдет не так. Желаю удачи, и хороших баллов!!!
нужно готовиться.
Без проблем все у вас получится