Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте. Мне 17 лет, в этом году планирую уехать учиться в Китай. как я понимаю требуется соглашение на выезд от двух родителей. можно ли оформить два соглашения отдельно? - вопрос №1023793

 т.е. в одном соглашение указать одного родителя, и отдельно оформить соглашение от другого родителя

Ответы

Здравствуйте, напишите мне в чат, дам более подробную консультацию по данному вопросу, так как мне нужны и Ваши ответы